Реле РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC ИЭК RRP20-4-03-024A-LED в Самаре
Код товара
Артикул RRP20-4-03-024A-LED
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK RRP20-4-03-024A-LED в Самаре
Наименование
Реле РЭК78/4(MY4) с индикацией 3А 24В АC ИЭК |
Артикул
RRP20-4-03-024A-LED |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
3 |
Тип подключения
Плоское разъёмное соединение |
Срок службы
нет данных |
Реквизиты
Товар, Товар, 100007068, 0 |
RRP20-4-03-024A-LED
цена в Самаре |
RRP20-4-03-024A-LED
оптовая цена в Самаре |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
RRP20-4-03-024A-LED
Более высокое значение номинального тока контактов по сравнению с промежуточным реле РП-21 позволяет использовать реле серии РЭК в цепях до 10А. Любое рабочее положение в пространстве. Уменьшенные габариты реле серии РЭК предоставляют возможность более рационального размещения изделий на монтажных плоскостях. Применение серебросодержащих контактов увеличивает их долговечность. Реле может комплектоваться модульными розеточными разъемами для крепления на DIN-рейку и крепления с помощью винтов.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.24 МБ
Сертификат ТР ТС
1.31 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
935.6 КБ
Оставить отзыв