ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 10м, серый PC01-C6UL-10M в Самаре
Код товара
Артикул PC01-C6UL-10M
В наличии - 349
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PC01-C6UL-10M в Самаре
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
349
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
Характеристики
Наименование
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 10м, серый |
Артикул
PC01-C6UL-10M |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010447, 0 |
PC01-C6UL-10M
цена в Самаре |
PC01-C6UL-10M
оптовая цена в Самаре |
Ширина
240 мм |
Длина
280 мм |
Высота
10 мм |