Автоматический выключатель ВА 47-100 2Р 80А 10 кА х-ка С ИЭК MVA40-2-080-C в Самаре
Характеристики
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-100 2Р 80А 10 кА х-ка С ИЭК |
Артикул
MVA40-2-080-C |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
80 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Отключающая способность по EN 60898
10 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
54 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
60 В |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Класс токоограничения
3 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Сфера применения
Промышленное и бытовое |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000467, 0 |
MVA40-2-080-C
цена в Самаре |
MVA40-2-080-C
оптовая цена в Самаре |
Ширина
55 мм |
Длина
85 мм |
Высота
83 мм |