Крестовина лестничная 100х600 R300 IEK LLK2X-100-600 в Самаре
Код товара
Артикул LLK2X-100-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-100-600 в Самаре
Наименование
Крестовина лестничная 100х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-100-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012523, 0 |
LLK2X-100-600
цена в Самаре |
LLK2X-100-600
оптовая цена в Самаре |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
104 мм |