Крестовина лестничная 100х200 R300 HDZ IEK LLK2X-100-200-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул LLK2X-100-200-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-100-200-HDZ в Самаре
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
2
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 100х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-100-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012534, 0 |
LLK2X-100-200-HDZ
цена в Самаре |
LLK2X-100-200-HDZ
оптовая цена в Самаре |
Ширина
897 мм |
Длина
897 мм |
Высота
104 мм |