Крестовина лестничная 80х200 R300 HDZ IEK LLK2X-080-200-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул LLK2X-080-200-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-200-HDZ в Самаре
Наименование
Крестовина лестничная 80х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-080-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012529, 0 |
LLK2X-080-200-HDZ
цена в Самаре |
LLK2X-080-200-HDZ
оптовая цена в Самаре |
Ширина
897 мм |
Длина
897 мм |
Высота
84 мм |