Поворот лестничный на 45 гр. 50х600 R300 IEK LLK2P3-050-600 в Самаре
Код товара
Артикул LLK2P3-050-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-050-600 в Самаре
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 50х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-050-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012423, 0 |
LLK2P3-050-600
цена в Самаре |
LLK2P3-050-600
оптовая цена в Самаре |
Ширина
762 мм |
Длина
809 мм |
Высота
54 мм |