Поворот лестничный на 45 гр. 50х200 R300 IEK LLK2P3-050-200 в Самаре
Код товара
Артикул LLK2P3-050-200
В наличии - 22
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-050-200 в Самаре
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
22
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 50х200 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-050-200 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012419, 0 |
LLK2P3-050-200
цена в Самаре |
LLK2P3-050-200
оптовая цена в Самаре |
Ширина
362 мм |
Длина
526 мм |
Высота
54 мм |