Поворот лестничный на 90 гр. 100х500 R300 IEK LLK2P2-100-500 в Самаре
Код товара
Артикул LLK2P2-100-500
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-100-500 в Самаре
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 100х500 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-100-500 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012462, 0 |
LLK2P2-100-500
цена в Самаре |
LLK2P2-100-500
оптовая цена в Самаре |
Ширина
850 мм |
Длина
850 мм |
Высота
104 мм |