Поворот лестничный на 90 гр. 100х300 R300 HDZ IEK LLK2P2-100-300-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул LLK2P2-100-300-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-100-300-HDZ в Самаре
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
48
Удаленный склад
3-5 дней
17
14-21 день
60
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 100х300 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-100-300-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012475, 0 |
LLK2P2-100-300-HDZ
цена в Самаре |
LLK2P2-100-300-HDZ
оптовая цена в Самаре |
Ширина
650 мм |
Длина
650 мм |
Высота
104 мм |