Поворот лестничный на 90 гр. 80х400 R300 HDZ IEK LLK2P2-080-400-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул LLK2P2-080-400-HDZ
В наличии - 3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-400-HDZ в Самаре
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
3
Удаленный склад
2-3 дня
2
Удаленный склад
3-5 дней
14
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-080-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012471, 0 |
LLK2P2-080-400-HDZ
цена в Самаре |
LLK2P2-080-400-HDZ
оптовая цена в Самаре |
Ширина
750 мм |
Длина
750 мм |
Высота
84 мм |