Выключатель ВКИ-230 3Р 16А 230/400В IP40 ИЭК KVK30-16-3 в Самаре
Код товара
Артикул KVK30-16-3
В наличии - 2639
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK KVK30-16-3 в Самаре
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
0+400
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
15
Удаленный склад
3-5 дней
25
7
Характеристики
Наименование
Выключатель ВКИ-230 3Р 16А 230/400В IP40 ИЭК |
Артикул
KVK30-16-3 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
2,5 кВ |
Частота
50 Гц |
Тип монтажа
На поверхность (накладной) |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Мех износостойкость
Электр износостойкость
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
400 В |
Конструкция прибора
Устройство в комплекте с корпусом |
Тип элемента управления
Клавишный (качели) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Винтовое соединение |
Степень защиты - IP передняя сторона
IP40 |
Глубина корпуса
56 мм |
Ширина корпуса
62 мм |
Высота корпуса
102 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
400 В |
Номин раб напряжение Ue
Класс защиты
I |
Вес
0,23 кг |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
1 кА |
Ток предохранителя qG
16.0 А |
Количество переключателей
2 |
Номин ток приС-1
16.0 А |
Номин ток приС-14
12.0 А |
Номин ток приС-15
4.8 А |
Максимальная частота коммутаций
30 циклов в час |
Реквизиты
KVK30-16-3
цена в Самаре |
KVK30-16-3
оптовая цена в Самаре |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
KVK30-16-3
Оставить отзыв