Поворот на 45 гр. 80х400 IEK HDZ CLP3P-080-400-M-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул CLP3P-080-400-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-080-400-M-HDZ в Самаре
Наименование
Поворот на 45 гр. 80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-080-400-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
533 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
45 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004446, 0 |
CLP3P-080-400-M-HDZ
цена в Самаре |
CLP3P-080-400-M-HDZ
оптовая цена в Самаре |
Ширина
450 мм |
Длина
410 мм |
Высота
83 мм |