Поворот на 90 гр. 50х50 IEK HDZ CLP2P-050-050-M-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул CLP2P-050-050-M-HDZ
В наличии - 79
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-050-M-HDZ в Самаре
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
79
Удаленный склад
14-21 день
2
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 50х50 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-050-050-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
200 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
CLP2P-050-050-M-HDZ
цена в Самаре |
CLP2P-050-050-M-HDZ
оптовая цена в Самаре |
Ширина
55 мм |
Длина
280 мм |
Высота
55 мм |