Заглушка Н80х200 IEK HDZ CLP1Z-080-200-M-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул CLP1Z-080-200-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-080-200-M-HDZ в Самаре
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
6
Характеристики
Наименование
Заглушка Н80х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-080-200-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0,8 мм |