Кронштейн настенный осн.200 мм. IEK HDZ CLP1CW-200-M-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул CLP1CW-200-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-200-M-HDZ в Самаре
Наименование
Кронштейн настенный осн.200 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CW-200-M-HDZ |
Длина
220 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
112.0 мм |
Подходит для лотков шириной
200 мм |