STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2700-2,0 HDZ IEK CLM50D-PSD-41-21-27-2-HDZ в Самаре
Код товара
Артикул CLM50D-PSD-41-21-27-2-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-PSD-41-21-27-2-HDZ в Самаре
Наименование
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2700-2,0 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-PSD-41-21-27-2-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012735, 0 |
CLM50D-PSD-41-21-27-2-HDZ
цена в Самаре |
CLM50D-PSD-41-21-27-2-HDZ
оптовая цена в Самаре |
Ширина
42 мм |
Длина
2700 мм |
Высота
41 мм |