Лампа сменная зеленая матрица/36В ИЭК BMS10-036-K06 в Самаре
Характеристики
Наименование
Лампа сменная зеленая матрица/36В ИЭК |
Артикул
BMS10-036-K06 |
Цвет
Зеленый |
Напряжение лампы
36 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100007332, 0 |
BMS10-036-K06
цена в Самаре |
BMS10-036-K06
оптовая цена в Самаре |
Для предотвращения попадания жидкости внутрь механизма все изделия снабжены резиновыми уплотнительными кольцами. Блоки дополнительных контактов монтируются с помощью специальных монтажных винтов, обеспечивающих прочность соединения. Наличие сменных замыкающих (1з) и размыкающих (1р) дополнительных контактов. Возможность быстрой замены источника освещения за счет использования светодиодных матриц с цоколем BA9s. Модернизированная конструкция нажимного элемента, исключающая самопроизвольное выпадание. Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица универсальна на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 220 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. Дополнительные размыкающие и дополнительные замыкающие контакты позволяют расширить возможности коммутационных процессов. Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Надежная и удобная система крепежа изделия к монтажной панели. Использование в качестве источника света светодиодных матриц, имеющих больший ресурс выработки и более яркое свечение. Наличие уплотнительных резиновых колец, обеспечивающих защиту от попадания внутрь механизма инородных предметов. Металлическое основание, обеспечивающее увеличенный ресурс эксплуатации изделия. Быстросъемная головка позволяет быстро производить замену светофильтров и ламп. Индикаторы на 12 В, 24 В, 36 В, 110 В функционируют как на постоянном токе, так и на переменном. Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.